2/20 鳴門・四国地区選手権2日目

2/20 鳴門・四国地区選手権2日目

2017-02-20 00:00:08 | 競艇

G1第60回四国地区選手権競走 2日目  

全レース成績

得点率ランキング

1 4028 田村  隆信 A1 12.00 1                  12
2 3832 下田  哲也 A2 10.00 1                  10
2 4359 横川  聖志 A2 10.00 1                  10
2 4704 河野   大 A2 10.00 1                  10
2 3470 新田  芳美 B1 10.00 1                  10
2 3908 重成  一人 A1 10.00 2                  10
7 4459 片岡  雅裕 A2 9.00 21                 18
7 3788 一宮  稔弘 A1 9.00 12                 18
7 4052 興津   藍 A1 9.00 21                 18
7 4063 市橋  卓士 A1 9.00 21                 18
7 3743 林   美憲 A1 9.00 3                  9
12 4154 森安  弘雅 A2 8.00 2                  8
12 3955 眞田  英二 A2 8.00 2                  8
14 4450 平高  奈菜 A1 7.00 14                 14
14 3541 三嶌  誠司 A1 7.00 32                 14
14 3907 村越   篤 A1 7.00 32                 14
14 4030 森高  一真 A1 7.00 4                  7
18 3543 福田  雅一 A1 6.00 15                 12

18 3841 佐々木 和伸 A1 6.00 42                 12
18 4348 宮崎   奨 A1 6.00 24                 12
18 3674 岸   恵子 A2 6.00 33                 12
18 3232 山川 美由紀 A1 6.00 33                 12

18 2942 瀬尾  達也 A2 6.00 3                  6
18 4452 松尾   祭 A2 6.00 3                  6
18 3849 中岡  正彦 A1 6.00 5                  6
26 4529 嶋   義信 A2 5.50 61                 11
27 3333 丸尾  義孝 A1 5.00 25                 10
27 3442 宮武  英司 A1 5.00 43                 10
27 3304 烏野  賢太 A1 5.00 6                  5
30 3401 上田  隆章 A2 4.00 35                 8
30 4823 中村  桃佳 A1 4.00 35                 8
30 3975 小野寺 智洋 A2 4.00 4                  4
30 4643 近江  翔吾 A2 4.00 4                  4
30 4596 葛原  大陽 A2 4.00 4                  4
30 4757 山田  祐也 A2 4.00 4                  4
30 4260 中越  博紀 A2 4.00 4                  4
37 3295 濱村  芳宏 A1 3.00 45                 6
38 3568 木村  光宏 A1 2.50 46                 5
39 3578 塩田  雄一 A1 2.00 55                 4
39 3837 秋山  広一 A2 2.00 5                  2
39 4313 西村 美智子 B1 2.00 5                  2
39 4571 菅   章哉 A2 2.00 5                  2
43 3645 淺田 千亜希 A1 1.50 56                 3
44 4437 中田  元泰 A1 1.00 66                 2
44 3477 近藤  稔也 B1 1.00 6                  1
44 3478 嶋田  貴支 A2 1.00 6                  1
44 3587 武田  信一 B1 1.00 6                  1
44 4198 沼田  克彦 B1 1.00 6                  1
44 4220 深川  和仁 A2 1.00 6                  1
44 4247 齊藤   優 B1 1.00 6                  1

1レース 予選 場外締切予定時刻 10:56 

1 深川  和仁
2 下田  哲也
3 烏野  賢太
4 沼田  克彦
5 瀬尾  達也
6 嶋田  貴支

1 3 烏野  賢太 1’48’8
2 2 下田  哲也 1’50’5
3 6 嶋田  貴支 1’51’8
4 4 沼田  克彦 1’52’5
5 5 瀬尾  達也
6 1 深川  和仁

11号艇 .15
22号艇 .16
33号艇 .17 抜 き
44号艇 .26
55号艇 .18
66号艇 .20

2レース 予選 場外締切予定時刻 11:25 

1 小野寺 智洋
2 横川  聖志
3 森高  一真
4 森安  弘雅
5 木村  光宏
6 眞田  英二

1 1 小野寺 智洋 1’48’9
2 5 木村  光宏 1’49’6
3 2 横川  聖志 1’51’1
4 3 森高  一真 1’52’3
5 6 眞田  英二
6 4 森安  弘雅

11号艇 .13 逃 げ
22号艇 .19
33号艇 .16
44号艇 .22
55号艇 .14
66号艇 .19
  

3レース 予選 場外締切予定時刻 11:54 

1 齊藤   優
2 葛原  大陽
3 松尾   祭
4 田村  隆信
5 宮崎   奨
6 秋山  広一

1 1 齊藤   優 1’48’9
2 4 田村  隆信 1’49’5
3 3 松尾   祭 1’50’9
4 5 宮崎   奨 1’52’2
5 6 秋山  広一
6 2 葛原  大陽

11号艇 .11 逃 げ
22号艇 .12
33号艇 .13
44号艇 .15
55号艇 .19
66号艇 .14

4レース 予選 場外締切予定時刻 12:23 

1 塩田  雄一
2 中岡  正彦
3 宮武  英司
4 山田  祐也
5 武田  信一
6 中越  博紀

1 4 山田  祐也 1’48’8
2 1 塩田  雄一 1’49’9
3 3 宮武  英司 1’51’7
4 2 中岡  正彦 1’52’7
5 6 中越  博紀
6 5 武田  信一

11号艇 .13
22号艇 .14
33号艇 .15
44号艇 .18 差 し
55号艇 .19
66号艇 .19

5レース 予選 場外締切予定時刻 12:53 

1 菅   章哉
2 西村 美智子
3 瀬尾  達也
4 河野   大
5 重成  一人
6 興津   藍

1 1 菅   章哉 1’48’3
2 5 重成  一人 1’49’9
3 4 河野   大 1’51’2
4 2 西村 美智子 1’51’4
5 3 瀬尾  達也
6 6 興津   藍

11号艇 .18 逃 げ
22号艇 .09
33号艇 .11
44号艇 .07
66号艇 .07
55号艇 .04

6レース 予選 場外締切予定時刻 13:23 

1 森安  弘雅
2 濱村  芳宏
3 嶋田  貴支
4 近江  翔吾
5 林   美憲
6 片岡  雅裕

1 3 嶋田  貴支 1’49’4
2 6 片岡  雅裕 1’50’7
3 5 林   美憲 1’53’1
4 4 近江  翔吾 1’53’4
5 2 濱村  芳宏
6 1 森安  弘雅

11号艇 .08
22号艇 .08
33号艇 .05 まくり
44号艇 .10
55号艇 .10
66号艇 .19

7レース 予選 場外締切予定時刻 13:53 

1 丸尾  義孝
2 上田  隆章
3 眞田  英二
4 三嶌  誠司
5 嶋   義信
6 田村  隆信

1 1 丸尾  義孝 1’49’3
2 3 眞田  英二 1’50’4
3 6 田村  隆信 1’51’3
4 2 上田  隆章 1’52’6
5 4 三嶌  誠司
6 5 嶋   義信

11号艇 .06 逃 げ
22号艇 .07
33号艇 .13
44号艇 .12
55号艇 .09
66号艇 .15

8レース 予選 場外締切予定時刻 14:24 

1 市橋  卓士
2 近藤  稔也
3 秋山  広一
4 中越  博紀
5 深川  和仁
6 森高  一真

1 1 市橋  卓士 1’49’8
2 4 中越  博紀 1’51’3
3 3 秋山  広一 1’52’4
4 2 近藤  稔也 1’52’5
5 6 森高  一真
6 5 深川  和仁

11号艇 .10 逃 げ
22号艇 .15
33号艇 .15
44号艇 .15
55号艇 .14
66号艇 .21

9レース 予選 場外締切予定時刻 14:55 

1 山田  祐也
2 烏野  賢太
3 小野寺 智洋
4 菅   章哉
5 中田  元泰
6 葛原  大陽

1 3 小野寺 智洋 1’48’5
2 4 菅   章哉 1’50’2
3 2 烏野  賢太 1’50’9
4 5 中田  元泰 1’53’0
5 1 山田  祐也
6 6 葛原  大陽

11号艇 .22
22号艇 .24
33号艇 .18 まくり
44号艇 .12
55号艇 .16
66号艇 .17

10レース 予選 場外締切予定時刻 15:30 

1 中岡  正彦
2 近江  翔吾
3 河野   大
4 一宮  稔弘
5 横川  聖志
6 村越   篤

1 1 中岡  正彦 1’48’8
2 4 一宮  稔弘 1’50’2
3 2 近江  翔吾 1’51’4
4 6 村越   篤 1’51’5
5 3 河野   大
6 5 横川  聖志

11号艇 .07 逃 げ
22号艇 .17
33号艇 .13
44号艇 .18
55号艇 .20
66号艇 .19

11レース 予選 場外締切予定時刻 16:05 

1 林   美憲
2 福田  雅一
3 佐々木 和伸
4 重成  一人
5 下田  哲也
6 松尾   祭

1 4 重成  一人 1’49’5
2 6 松尾   祭 1’50’8
3 1 林   美憲 1’52’4
4 2 福田  雅一 1’52’8
5 3 佐々木 和伸
6 5 下田  哲也

11号艇 .12
22号艇 .15
33号艇 .16
44号艇 .17 差 し
66号艇 .22
55号艇 .29

12レース ドリーム戦 場外締切予定時刻 16:44

1 淺田 千亜希
2 山川 美由紀
3 平高  奈菜
4 岸   恵子
5 中村  桃佳
6 新田  芳美

1 1 淺田 千亜希 1’51’4
2 3 平高  奈菜 1’53’1
3 5 中村  桃佳 1’55’0
4 2 山川 美由紀 1’55’5
5 4 岸   恵子
6 6 新田  芳美

11号艇 .12 逃 げ
22号艇 .15
33号艇 .21
44号艇 .18
55号艇 .21
66号艇 .27
<!–

–>


この記事についてブログを書く

競艇」カテゴリの最新記事

引用元はこちらです。記事に関するご質問は引用元へお問い合わせください。https://blog.goo.ne.jp/yoroshiku109/e/9aad0cbd606adbfab6dc4a666244d445