2/19 鳴門・四国地区選手権初日

2/19 鳴門・四国地区選手権初日

2017-02-18 13:00:37 | 競艇

モーター抽選結果

4260 中越  博紀 A2 68 47.0% 36 32.3% 6.97
3477 近藤  稔也 B1 73 45.4% 13 32.9% 6.89
4452 松尾   祭 A2 29 43.4% 10 32.0% 6.93
4823 中村  桃佳 A1 36 43.3% 35 31.3% 6.92
3849 中岡  正彦 A1 81 43.0% 24 30.2% 7.10
3788 一宮  稔弘 A1 12 41.4% 26 36.5% 6.84
3442 宮武  英司 A1 23 40.8% 14 30.8% 6.90
4596 葛原  大陽 A2 20 39.7% 53 35.3% 6.90
2942 瀬尾  達也 A2 78 39.4% 62 33.3% 6.94
4437 中田  元泰 A1 67 39.2% 37 36.2% 6.93
3743 林   美憲 A1 64 39.0% 75 30.3% 6.86
3568 木村  光宏 A1 53 38.5% 17 32.1% 7.06
3304 烏野  賢太 A1 50 38.3% 76 31.5% 6.97
3232 山川 美由紀 A1 84 37.6% 81 38.5% 6.95
4529 嶋   義信 A2 38 37.6% 60 42.9% 6.97
3837 秋山  広一 A2 39 37.5% 39 32.6% 7.00
4459 片岡  雅裕 A2 18 37.3% 55 34.4% 6.89
3541 三嶌  誠司 A1 25 37.0% 58 36.5% 7.01
4359 横川  聖志 A2 30 36.8% 52 32.5% 6.95
4154 森安  弘雅 A2 37 36.7% 51 38.8% 6.97
4704 河野   大 A2 54 36.3% 22 37.3% 6.89
3907 村越   篤 A1 33 36.0% 18 35.3% 7.01
3478 嶋田  貴支 A2 52 35.3% 68 35.8% 6.96
3333 丸尾  義孝 A1 59 34.7% 63 34.7% 6.99
4450 平高  奈菜 A1 14 34.6% 72 31.5% 6.93
4198 沼田  克彦 B1 34 34.5% 83 39.3% 6.91
4052 興津   藍 A1 22 34.3% 15 34.1% 7.00
3908 重成  一人 A1 19 34.0% 38 34.0% 7.01
3645 淺田 千亜希 A1 58 33.8% 25 35.2% 7.05
4313 西村 美智子 B1 61 33.8% 77 38.5% 6.99

3975 小野寺 智洋 A2 21 33.7% 11 39.5% 6.95
3470 新田  芳美 B1 74 33.3% 61 29.5% 6.95
4063 市橋  卓士 A1 17 33.1% 66 39.6% 7.02
3401 上田  隆章 A2 72 32.9% 74 40.3% 6.96
4348 宮崎   奨 A1 28 32.9% 28 36.2% 7.00
3543 福田  雅一 A1 10 32.6% 70 32.2% 7.03
3674 岸   恵子 A2 31 32.6% 80 31.7% 7.06
4571 菅   章哉 A2 51 32.2% 27 36.3% 6.87
3841 佐々木 和伸 A1 71 31.6% 59 30.9% 6.88
3587 武田  信一 B1 15 31.5% 21 32.7% 7.08
3955 眞田  英二 A2 35 31.0% 12 43.6% 6.97
4643 近江  翔吾 A2 66 30.9% 57 33.7% 6.97
4757 山田  祐也 A2 76 30.9% 20 30.9% 7.04
3578 塩田  雄一 A1 16 30.0% 23 35.9% 6.99
4030 森高  一真 A1 27 29.6% 19 41.9% 7.08
3295 濱村  芳宏 A1 83 29.2% 71 35.7% 6.95
4220 深川  和仁 A2 82 29.1% 50 34.3% 7.02
3832 下田  哲也 A2 32 28.5% 29 34.9% 7.01
4247 齊藤   優 B1 69 27.7% 82 31.7% 7.06
4028 田村  隆信 A1 55 26.4% 54 30.7% 7.03

G1第60回四国地区選手権競走 初日  

全レース成績

1レース 予選 場外締切予定時刻 10:56 

1 横川  聖志
2 菅   章哉
3 中村  桃佳
4 宮崎   奨
5 沼田  克彦
6 宮武  英司

1 1 横川  聖志 1’47’0
2 4 宮崎   奨 1’49’0
3 3 中村  桃佳 1’50’3
4 6 宮武  英司 1’50’6
5 2 菅   章哉
6 5 沼田  克彦

11号艇 .09 逃 げ
22号艇 .19
66号艇 .26
33号艇 .49
44号艇 .33
55号艇 .41

2レース 予選 場外締切予定時刻 11:25 

1 福田  雅一
2 丸尾  義孝
3 近藤  稔也
4 塩田  雄一
5 岸   恵子
6 小野寺 智洋

1 1 福田  雅一 1’47’0
2 2 丸尾  義孝 1’48’1
3 5 岸   恵子 1’49’2
4 6 小野寺 智洋 1’49’6
5 4 塩田  雄一
6 3 近藤  稔也

11号艇 .11 逃 げ
22号艇 .16
33号艇 .14
44号艇 .16
55号艇 .11
66号艇 .12 
  

3レース 予選 場外締切予定時刻 11:54 

1 秋山  広一
2 興津   藍
3 山川 美由紀
4 嶋   義信
5 濱村  芳宏
6 一宮  稔弘

1 6 一宮  稔弘 1’46’8
2 2 興津   藍 1’48’4
3 3 山川 美由紀 1’50’1
4 5 濱村  芳宏 1’50’8
5 1 秋山  広一
6 4 嶋   義信

11号艇 .15
22号艇 .11
33号艇 .14
55号艇 .13
66号艇 .07 まくり
44号艇 .12  

4レース 予選 場外締切予定時刻 12:23 

1 河野   大
2 淺田 千亜希
3 上田  隆章
4 武田  信一
5 片岡  雅裕
6 木村  光宏

1 1 河野   大 1’47’4
2 5 片岡  雅裕 1’48’5
3 3 上田  隆章 1’48’9
4 6 木村  光宏 1’50’6
5 2 淺田 千亜希
6 4 武田  信一

11号艇 .07 逃 げ
22号艇 .12
33号艇 .19
44号艇 .14
55号艇 .18
66号艇 .21  

5レース 予選 場外締切予定時刻 12:53 

1 新田  芳美
2 嶋田  貴支
3 村越   篤
4 市橋  卓士
5 佐々木 和伸
6 西村 美智子

1 1 新田  芳美 1’47’8
2 4 市橋  卓士 1’48’8
3 3 村越   篤 1’49’5
4 5 佐々木 和伸 1’51’1
5 6 西村 美智子
6 2 嶋田  貴支

11号艇 .06 逃 げ
22号艇 .12
33号艇 .12
44号艇 .12
55号艇 .16
66号艇 .22

6レース 予選 場外締切予定時刻 13:23 

1 瀬尾  達也
2 眞田  英二
3 中田  元泰
4 平高  奈菜
5 近江  翔吾
6 塩田  雄一

1 4 平高  奈菜 1’47’6
2 2 眞田  英二 1’48’7
3 1 瀬尾  達也 1’49’4
4 5 近江  翔吾 1’50’2
5 6 塩田  雄一
6 3 中田  元泰

11号艇 .21
22号艇 .28
33号艇 .30
44号艇 .18 まくり差し
55号艇 .16
66号艇 .17

7レース 予選 場外締切予定時刻 13:53 

1 中村  桃佳
2 一宮  稔弘
3 山田  祐也
4 齊藤   優
5 三嶌  誠司
6 下田  哲也

1 6 下田  哲也 1’47’0
2 2 一宮  稔弘 1’47’8
3 5 三嶌  誠司 1’49’7
4 3 山田  祐也 1’50’6
5 1 中村  桃佳
6 4 齊藤   優

11号艇 .28
22号艇 .25
33号艇 .15
44号艇 .22
55号艇 .22
66号艇 .19 まくり差し

8レース 予選 場外締切予定時刻 14:24 

1 宮崎   奨
2 岸   恵子
3 興津   藍
4 深川  和仁
5 森安  弘雅
6 上田  隆章

1 3 興津   藍 1’47’0
2 5 森安  弘雅 1’48’4
3 2 岸   恵子 1’49’1
4 1 宮崎   奨 1’50’7
5 6 上田  隆章
6 4 深川  和仁

11号艇 .16
22号艇 .05
33号艇 .14 差 し
44号艇 .13
55号艇 .13
66号艇 .24

9レース 予選 場外締切予定時刻 14:55 

1 嶋   義信
2 村越   篤
3 葛原  大陽
4 宮武  英司
5 福田  雅一
6 淺田 千亜希

1 1 嶋   義信 1’48’0
2 2 村越   篤 1’49’3
3 4 宮武  英司 1’49’3
4 3 葛原  大陽 1’50’3
5 5 福田  雅一
6 6 淺田 千亜希

11号艇 .08 逃 げ
22号艇 .09
33号艇 .06
44号艇 .17
55号艇 .19
66号艇 .23

10レース 予選 場外締切予定時刻 15:30 

1 佐々木 和伸
2 片岡  雅裕
3 中越  博紀
4 丸尾  義孝
5 山川 美由紀
6 中田  元泰

1 2 片岡  雅裕 1’46’6
2 1 佐々木 和伸 1’48’0
3 5 山川 美由紀 1’49’5
4 3 中越  博紀 1’51’8
5 4 丸尾  義孝
6 6 中田  元泰

11号艇 .14
22号艇 .16 差 し
33号艇 .26
44号艇 .15
55号艇 .14
66号艇 .20

11レース 予選 場外締切予定時刻 16:05 

1 三嶌  誠司
2 木村  光宏
3 濱村  芳宏
4 松尾   祭
5 市橋  卓士
6 平高  奈菜

1 5 市橋  卓士 1’47’0
2 1 三嶌  誠司 1’48’6
3 4 松尾   祭 1’49’4
4 6 平高  奈菜 1’50’9
5 3 濱村  芳宏
6 2 木村  光宏

11号艇 .19
22号艇 .19
33号艇 .18
44号艇 .18
55号艇 .16 差 し
66号艇 .14

12レース ドリーム戦 場外締切予定時刻 16:44

1 田村  隆信
2 重成  一人
3 林   美憲
4 森高  一真
5 烏野  賢太
6 中岡  正彦

1 1 田村  隆信 1’45’8
2 2 重成  一人 1’47’3
3 3 林   美憲 1’49’3
4 4 森高  一真 1’50’2
5 6 中岡  正彦
6 5 烏野  賢太

11号艇 .03 逃 げ
22号艇 .04
33号艇 .02
44号艇 .01
55号艇 .12
66号艇 .12
<!–

–>


この記事についてブログを書く

競艇」カテゴリの最新記事

引用元はこちらです。記事に関するご質問は引用元へお問い合わせください。https://blog.goo.ne.jp/yoroshiku109/e/2ab26d37e05594771e9e2d33e4caf23a